Меню


Этапы создания сайта

Цели сайта. Первый этап
Создание сайта - это искусство. От того, каким получился сайт, будет во многом зависеть его судьба.
Перед тем, как приступить к созданию веб сайта, необходимо определить, какие цели стоят перед ним. Это поможет максимально профессионально создать именно тот сайт, который будет соответствовать представлениям заказчиков. Этот этап гарантирует, что все участники процесса создания веб сайта будут довольны результатом.
На этом же этапе определяется бюджет проекта, и оговариваются сроки работы над ним.

Маркетинговый анализ. Второй этап
При создании веб сайта, необходимо представлять, кто потенциальный посетителей сайта, его возм...


Создание сайтов - искусство создавать.

Интернет развивается с каждым днем все быстрее, а благодаря собственному сайту, о Вашей компании сможет узнать колоссальная по численности аудитория - число пользователей Интернетом насчитывает миллионы человек по всему миру.
Собственное веб представительство создаст имидж Вашей фирмы для рекламных компаний, потенциальных потребителей и партнеров, это визитная карточка в мире Интернета.
Сайт - это инструмент бизнеса, который должен приносить прибыль. Создавая сайт, наша студия веб дизайна Infosystems помнит о том, что он должен стать не просто формальным представительством вашего бизнеса в Интернете. Веб сайт станет активным продолжением вашей фирмы, которое не только выгодно выделит вас среди ваших конкуренто...


  1  

Фирмы в других городах


© InfoSystems    
ЗАО "Информационные системы"