Меню

Название фирм


ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ:

Вы привыкли пользоваться поисковыми системами, что бы найти нужную информацию? Вы хотите, чтобы ваши покупатели могли найти вас так же? Но как сделать так, чтобы ваш сайт был на первой странице результатов поиска по нужным вам словам?

Многие сталкиваются с тем, что сайт не приносит ожидаемого результата. А притока посетителей просто нет. Если Ваш сайт Вам напоминает простую визитную карточку с номерами телефонов, то Вы обратились куда надо. Мы сделаем Ваш сайт заметным в мире Интернета. И поможет нам в этом продвижение сайта.
Дело в том, что поисковая система ставит Ваш сайт на последние места, на него почти никто заходит: нужно обладать большим терпением, чтобы просмотреть десять страниц результатов поиска.
 
При стремительном развитии Интернета, можете быть уверены, что первые места в «поисковиках» - это всегда результат поисковой оптимизации.

Дело в том, что при создании нового сайта, он еще совсем не популярен, о нем не знают. Что бы о нем узнало как можно больше человек, необходимо провести поисковую оптимизацию.
В этом разделе речь пойдет о том, какие методы предпринимают специалисты нашей копании для того, что бы продвинуть Ваш сайт в поисковой системе. Ведь продвижение сайта – это не чудо. Это кропотливая работа высококлассных специалистов.

Ваш сайт окажется не только окажется на первой странице поисковой системы, но и сможет там удержаться.

Продвижение…что оно все-таки дает?

Аудитория Интернета увеличивается с каждый день. И вместе с аудиторией растет число ваших потенциальных клиентов и партнеров.

Таким образом, если человек ищет товар или услугу, которую предоставляет Ваша компания, он автоматически попадает в категорию потенциальных клиентов.
Все эти люди и есть целевая аудитория Вашего бизнеса, причем они сами Вас ищут, а не наоборот, как это бывает в случае использования традиционных видов рекламы.
И этим людям нужно просто показать, что Вы есть, и при наличии у Вас конкурентных преимуществ они наверняка выберут именно Вашу компанию.
Существует еще один нюанс - потенциальный клиент выбирает информацию в том порядке, который ему выдала поисковая система. При высоком уровне конкуренции это означает, что сайты, оказавшиеся в списке достаточно низко, не получат своих посетителей, даже если они обладают интересным и ценным содержанием.
Кроме того, есть ряд наиболее популярных формулировок поисковых запросов. Их в сети гораздо больше, чем нетипичных формулировок. Поэтому, если по популярным запросам сайт попадает на первые позиции поисковиков, ему обеспечена высокая популярность.
Исследования показывают, что более 80 % посетителей приходят из поисковых систем Google, Yahoo, Rambler, Yandex, Aport и некоторых других.
90% просматривают только первые страницы результатов поиска, игнорируя остальные.
Это означает, что если ваш сайт находится на первой странице поиска, то число посетителей увеличится в несколько раз.
Есть определенные правила, которыми руководствуются поисковые системы при формировании результирующих списков. И если при разработке сайта эти правила учтены, сайт хорошо виден в сети, он получает значительный трафик и целевых посетителей. Хотя в подавляющем количестве случаев разработчики сайтов не учитывают этих нюансов. Если при разработке основное внимание уделялось лишь дизайну, и не проводились серьезные маркетинговые исследования, сайт зачастую почти не виден в Интернете.
Специалисты нашей компании готовы исправить любые недочеты вашего сайта, и вывести его в лидеры «поисковиков».
Секрет Интернета прост – можно не вставая с кресла узнать всю интересующую вас информацию, познакомиться с человеком и заключить сделку.
Интернет- это виртуальный бизнес, приносящий реальную прибыль двадцать четыре часа в сутки, триста шестьдесят пять дней в году.

Поскольку увеличивается не только число посетителей, но и число конкурентов: каждый день создаются все новые web- сайты, Интернет – магазины, множество других.
И это еще одна причина для поисковой оптимизации сайта – нельзя теряться среди них.
Для успеха необходимо быть заметным, и именно поэтому так популярно продвижение. Это действительно работает.

Фирмы в других городах


© InfoSystems    
ЗАО "Информационные системы"